
2 904 ₴
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-3.5 создана для выполнения работ по обработке древесной породы в садоводческих, дачных и фермерских хозяйствах. При помощи этой модели потребитель может стремительно и без физических усилий выполнить обрезку ветвей деревьев и кустарника в саду, их распиловку для садового измельчителя, произвести заготовку дров для камина либо костра на активном отдыхе, также распилить доски для строй и столярных работ. Силовым агрегатом в бензопиле Ворскла 52-3,5 является одноцилиндровый двухтактный движок мощностью 3,5 л.с. с завышенным моторесурсом за счёт внедрения качественных деталей, а именно, блестящего цилиндра. В качестве приводного механизма для цепи в данной модели употребляется одноцилиндровый двухтактный движок мощностью 3,5 л.с. при 7000 об/мин., он докладывает ведущей звёздочке шины скорость на холостом ходу до 3000 об/мин, при всем этом цепь движется с поступательной скоростью 21 м/с. Такие скоростные свойства обеспечивают высшую производительность инструмента и возможность обработки древесной породы вязких пород. Длительную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы при помощи встроенного маслонасоса. Хотелось бы направить внимание на то, что она вооружена двойным выхлопом, содействуя бензопиле работать в более бесшумном режиме. Ряд специализированных конструкторских мероприятий обеспечивает безопасность оператора при работе с пилой Ворскла ПМЗ 52-3.5, это сначала инерционный тормоз цепи, имеющий время срабатывания 0,12 секунды при заклинивании шины, передний экран защищает левую руку оператора от оборотного удара, современная антивибрационная система поглощает колебания, возникающие в процессе распила. Качественные внутренние узлы и механизмы изготовлены по передовым технологиям из крепких и легких материалов.
Особенности:
- Мощнейший двухтактный движок номиналом 2,4 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- База (каркас аппарата) - железный блок
- Антивибрационная система
- Облегченный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Усовершенствованная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня блестящее
- Магниевый корпус
- Праймер для резвого старта в всех погодных критериях
Технические свойства:
Тип: бытовая
Движок: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,4 кВт / 3,5 л.с.
Объем мотора: 58 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,6 л
Объем масляного бака: 0,45 л
Остывание: воздушное
Скорость холостого хода: 3000 об/мин
Наибольшие обороты: 7000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных движков
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,2 кг
Комплектация ( может меняться производителем) : Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-3.5, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., управление юзера, набор ключей, ёмкость для смешивания горючего и масла, лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазки цепи | + |
| Шаг цепи | 0.325" |