


675 ₴
Удлинитель для мотобура Ворскла — оборудование, которое позволяет делать более глубокие лунки и отверстия в земле. Подсоединяется к валу мотобура стандартным креплением и увеличивает полезную глубину на 0.5 метр, полная глубина равна 1 метр и 30 сантиметров для шнеков Ворскла.
Диаметр удлинителя — 19 мм, для мотобуров Ворскла 52. Плюс подходит для двигателей других производителей с валом на 19 мм.
Изготовлен из качественной стали, обработан антикоррозийной смесью.
Применение:
Пользователь: строительные бригады, ремонтные бригады, частные садоводы и фермеры.
Купить удлинитель для мотобура с доставкой по Украине в магазине molotki.com.ua. Сделать заказ через «Корзину» или по телефону у менеджера магазина можно прямо с данной страницы.
. Сделать заказ через «Корзину» или по телефону у менеджера магазина можно прямо с да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 1300 мм |
| Применение | Бур |
| Состояние | Новое |
| Тип | Удлинитель |